اعتماد 524 قائدا ومعلما للعمل بمراكز محو الأمية بتعليم الكبار بمكة




اعتمد المدير العام للتعليم بمنطقة مكة المكرمة محمد بن مهدي الحارثي تكليف 524 قائدا ومعلما للعمل بمراكز محو الأميّة ومدارس تعليم الكبار المتوسط والثانوي الحكومي للعام الدراسي 1437 / 1438 هــ عبر نظام تعليم الكبار الالكتروني .
وأوضح مدير إدارة تعليم الكبار فهد بن مزيد الشلوي ، بأنه تمّ افتتاح 29 مدرسة ابتدائية و 13 مدرسة متوسطة و 11 مدرسة ثانوية ليلية وذكر أن مباشرة قادة المدارس والمعلمين المكلفين تكون مع بداية العام القادم وذلك اعتباراً من مساء يوم الأحد الموافق 17 / 12 / 1437 هــ وعدم المباشرة في الموعد المحدد ينهى تكليف المرشح ، متمنياً للجميع التوفيق،وذلك وفقاً للمدينة.
وفيما يلي أسماء المكلفين حسب كل مرحلة:
** المرحلة الابتدائية
أولاً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( ابن المنذر ) لمحو الأميّة
1-علي سراج عبدالرحيم شهرخاني
2-مسلم رازن بنيه الحربي
3-رامي أحمد عبدالله النباتي
4-محمد عمر حسن رجب
5-عبده محمد عبده الخيري
6-عبدالله أحمد عمر باشماخ
ثانياً- بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( النزهة ) لمحو الأميّة
1-مطر جبر رداد العتيبي
2- محمد ربيع عيد الصاعدي
3- عبدالعزيز يحي محمد نور حلواني
4- عبدالعلي عوض الله زاحم السلمي
5- علي جمعان عوض الزهراني
6- خالد عابد عبدالله اللحياني
7- خالد مصلح صلاح الجابري
8- جمال عطا لله حصني الندوي
ثالثاً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( أبي بكر الصديق ) لمحو الأميّة
1- سامي حسين أبو جمال
2- محمد فهد محمد الأكلبي
3- عبدالكريم حلسان صالح الزهراني
4- أحمد محمد أحمد باضريس
رابعاً- بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( أسامة بن زيد ) لمحو الأميّة
1-مازن نصار حامد الوافي
2- طارق حامد فايز الصهيبي
3- ممدوح مسفر عطالله الرحيلي
4- ماهر شرف عبدالله العنقاوي
5- ممدوح صلاح أحمد المطرفي
6 – فهد مبارك مسلم الحربي
7- مشاري محمد مرزوق الصبحي
8- محسن تركي منصور الحازمي
9- حسين جابر محمد خبراني
10- فايز مبارك رشيد اللهيبي
11- سعيد نامي هلال المقاطي
12- فيصل أسعد ابراهيم رزق
خامساً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( الجموم ) لمحو الأميّة
1- دخيل ناجم عبدربه السلمي
2 – فيصل حامد صلاح الخطابي
3 باسم راجي رجالله الصاعدي
4 – سعيد عطية سعد الحربي
5 – باسل برجس عبدالله العتيبي
6- صالح بتاع سلمان البشري
7- عماد علي عون الشريف
سادساً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( السعدية ) لمحو الأميّة
1- جميل حماد سعد اللهيبي
2- علي محمد محسن ال حميدي
3- انس معتاد عايد الحربي
4- ماجد مطر مفرح الحساني
5- باسم فالح حميد اللقماني
6- خالد رازن بنيه اللقماني
7- محمد فريج عياد الجهني
8- عابد عبدالله أحمد المالكي
9- عبدالله سالم عبدالله بانخر
10- بندر عبدالله محمد الهذلي
11- عبدالله غيث حماد الكحيلي
12- حامد مصلح أحمد القرشي
سابعاً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( الإمام الشافعي ) لمحو الأميّة
1- أحمد محمد أمين الثبيتي
2- خالد عياد محسن الحربي
3- خالد سلامة محمد القرشي
4- خالد عويضة أحمد القرشي
5- عبدالله مبارك شعيفان المفرجي
6- نايف فالح عواض الحارثي
7- محمد سعود مطلق النفيعي
8- عماد شاكر أحمد الشاكري
9- مرضي عبود العتيبي
10- عدنان علي عواد الصبحي
11- جميل بكر عبدالرحمن ملبياري
ثامناً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( عبدالله بن مسعود ) لمحو الأميّة
1- فهد حميد سليمان الرويثي
2- سعود عايش هليل المطرفي
3- مشاري عائض مرزوق القثامي
4- عبدالعزيز ختام عويض المالكي
4- عبدالرحمن ضيف الله مصلح السلمي
5- عبدالله طبحان سالم الدعدي
6- ياسر مخضور اللحياني
تاسعاً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( المعتصم بالله ) لمحو الأميّة
1- محمد سعيد ال خلوفه الغامدي
2- محمد خميس سوقان العمري
3- حسن عبدالرحمن أحمد الزهراني
4- فهد ابراهيم عوض المالكي
4- سليمان معيوض إبراهيم الوذيناني
5- عبدالله اسماعيل محمد نور السليماني
6- سلمان صليح رايل العتيبي
عاشراً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( بحره المجاهدين ) لمحو الأميّة
1- حامد شرف بخيت الحرازي
2- محمد حمد أحمد الشريف
3- عبدالرحمن امبارك سالم الأنصاري
4- محمد مطر حميد القرشي
5- محمد مرزوق بسيس القرشي
6- فهد مفلح شريمط اللقماني
7- سلمان خليفة مسفر العتيبي
أحد عشر-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( حداء ) لمحو الأميّة
1- محمد فايز محمد العامري
2- عبدالله ابراهيم البقمي
3- بندر عمر سعد المصري
4- مطلق يعيش عوض الندوي
6 -تركي عبدالهادي منشي
6 – ممدوح فهد صالح المنعمي
ثاني عشر – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( عمرو بن سالم الخزاعي ) لمحو الأميّة
1- فايز صالح محسن الثبيتي
2- عبدالاله تميم عبداللطيف السلمي
3- ناصر سعد عبيد المطرفي
4- حسن أحمد محمد الحازمي
5 – بندر محمد مبروك اللقماني
7- ايمن حسن مصلح الحربي
8- حسين سالم خبيتان الصاعدي
9- مجدي علي عالي الحربي
ثالث عشر-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( صخر بن حرب ) لمحو الأميّة
1- يوسف حامد علي السيالي
2- عاطف عبدالله سليمان الشريف
3- محمد حامد وصل اللقماني
4- فهد أحمد عبدالله المالكي
رابع عشر -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( الشرائع العليا ) لمحو الأميّة
1- حمود حامد مصطفي الشريف
2- محمد سالم يوسف الزهراني
3- منصور سليمان خضر اللحياني
خامس عشر-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( سيف الدولة الحمداني ) لمحو الأميّة
1- عبدالله مرزوق وخيضر السلمي
2- حمدي جودالله زين الله السلمي
3- سعد ابراهيم سعد حسين
سادس عشر-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( الملك خالد ) لمحو الأميّة
1- خالد محمد نور هوساوي
2- علي محمد حسين الغامدي
3- علي ابراهيم حسين شاجري
4- يحي أحمد حميد المالكي
سابع عشر -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( ابن قتيبة ) لمحو الأميّة
1-عطيه سعيد محمد الزهراني
3- يعن الله صالح محمد الغامدي
4- عادل نسيان العتيبي
5- فارس عايض هليل الروقي
ثامن عشر -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( ابن تيمية ) لمحو الأميّة
1 – نبيل علي محمد باعظيم
2 – عوض حسن حاسن الحارثي
3 – ناصر درويش عطالله الحربي
4- منير قابل قاسي الأحمدي
5- بسام محمد معيض الوذيناني
تاسع عشر -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( الشهداء ) لمحو الأميّة
1-حسين عريمط حامد القرشي
3- بندر صالح سالم الصاعدي
4- حسن علي أحمد أبو الخير
5- نايف عايد عيد الحربي
6- عاصم عبدالمحسن سعيد الحازمي
7- محمد سعد مساعد الحازمي
عشرون – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( الأوزاعي ) لمحو الأميّة
1- بشير علي ابو القاسم المغربي
2- عماد محمد علي جنبي
3- سامي علي بخيت الزهراني
4- غسان عبدالله حسين السقطي
5- ماهر حمدان أحمد الصبحي
6-فهد عبدالله مستور الحليفي
حادي وعشرون -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( أبي الدرداء ) لمحو الأميّة
1-حسين سعيد أحمد أبو راس
2- احمد خضر صالح ال فرحه
3-تركي عايض عبدربه الشنبري
4- حسن مطلق المسعودي
ثاني وعشرون – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( أنس بن النظر ) لمحو الأميّة
1-فواز محمد شريف المنعمي
2- عطوان مصلح الذبياني
4- بدر عبدالله وصل القثامي
5- فارس عبدالمحي زيد المقاطي
6- مجدي عليثه الصاعدي
7- عبدالرحمن أحمد الزهراني
8- بندر عابد عبدالله الحساني
9- عطية مساعد سعيد الزهراني
ثالث وعشرون -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( حمزة بن عبدالمطلب) لمحو الأميّة
1- طلال ضحوان مشيرب القارحي
2- عادل سليمان عوض الصبحي
3- سعيد عيسى العبيدي
4- معيض عوض معيض القرني
4- دخيل الله أحمد محمد المالكي
5- أحمد ثبيت هلال الشريف
6- عادل عبدالخالق محمد الغامدي
7- فيصل جمعان عبدالله الزهراني
8- عادل سالم عمر باودود
رابع وعشرون-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( محمد الفاتح ) لمحو الأميّة
1-عبدالله ختيم زنويط السلمي
2- بدر فارس سعد السلمي
خامس وعشرون -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( الجعرانة ) لمحو الأميّة
1 – ثامر سعد حمدان القثامي
2- عبدالمحسن سعد العميري
4- قبيل مغربي مزيد البجالي
5- رائد محمد الخطابي
6- عبدالله صالح أحمد الغامدي
سادس وعشرون -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( بحرة ) لمحو الأميّة
1- منصور سعود المطيري
2- ماجد عيادة مبيريك الصاعدي
3- سالم عليوي أحمد المالكي
4- حسن حمزة حسن الزبيدي
سابع وعشرون -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( دار السلام ) لمحو الأميّة
1- عاطف حمزة غندورة
2- منصور سليم وصل الله الشريف
3- أشرف نعمان صالح محبوب
4- عابد حمادي حمود الحربي
ثامن وعشرون -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( سعيد بن زيد ) لمحو الأميّة
1- خالد مسعود المولد
2- ضيف الله علي عطية الزهراني
3- حسن سعيد أحمد الزهراني
4- خالد غازي محسن الزهراني
تسع وعشرون-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( معاوية بن أبي سفيان ) لمحو الأميّة
1- سعيد عوض الزهراني
2- عبدالعزيز حسن الثبيتي
3- عبدالسلام عطية سفر الصبحي
4- عطاّف غازي معتوق سقطي
4- أحمد عبيدالله شديد الصبحي
5- منصور نفيع رويحي السلمي
** المرحلة المتوسطة
أولاً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية الأولى بمتوسطة الإمام السيوطي )
1-تركي عيد عطية الثقفي
2- يوسف عبدالله صالح فقيها
3-سعيد أحمد سعيد الزهراني
4- سمير حمود محمد العمري
5- حاتم حويمد سعد العوفي
6- عبدالحميد رافد راشد الحربي
7- اسماعيل صالح أحمد الزهراني
8- بندر عطية الله الخطابي
9- محمد صالح حلواني
10- ماجد سعد مسعود السويهري
11- فهد عبدالرحمن خليل الحازمي
12- عبدالعزيز مساعد العوفي
13- عادل محمد أحمد الشنبري
14- عوض سالم عمر البطاطي
15- خالد ختام عويض المالكي
ثانياً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية الثانية بمتوسطة النعمان بن مقرن )
1-طلال طالع عبدالله الدعدي
2-ياسر عامر سليمان القرشي
3-خالد علي أحمد الزهراني
4- دخيل الله سليم وصل الله الشريف
5- حسين شريفي مرزوق الصاعدي
6- عبدالله جبير جويبر السواط
7- أحمد سلطان صالح العبدلي
8- طلال عبيدالله عوض الله السيالي
9- حاتم مطير محمد الزهراني
ثالثاً-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية الثالثة بمتوسطة مصعب بن عمير )
1-عبدالرشيد عبدالوهاب ساعاتي
2- مالك عطالله راشد الصاعدي
4- عبدالله ضيف الله بريكان السلمي
5- نايف حمد امبارك النفيعي
6- تركي نياف رزيق القثامي
7- عادل مقبل سلطان العتيبي
8- خالد عبدالرحمن باحويرث
9- مرعي أحمد محمد القرني
10- فالح سالم محمد الخزاعي
رابعاً-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية الرابعة بمتوسطة الهجرة )
1-صلاح شيخ عبدالرزاق جزائري
2- سعد عبدالرحمن العمري
3-حاتم محمد يحي الزهراني
4- يحي محفوظ يحي الحرقاني
5-عبدالرحمن عبدالعزيز سعد
5- عيضة خليوي حميد السواط
6- سهيل سعود عمر العمري
7- مخلد امبارك شعيفان المفرجي
8- عيضه غالي رشيد الصليمي
9- طلال محمد باشة الحسناني
10- فهد محمد رجاالله الساعدي
11- سعود محمد محسن الزويهري
12- أنس محمد مبارك اللقماني
13- محمد هلال المالكي
14- زيني عمر زيني كشميري
خامساً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية الخامسة بمتوسطة الفتح )
1-خلف علي خلف الذبياني
2- عمر بن أحمد بازرعه
3- عبدالعزيز عوض سليم الحربي
4- عبدالسلام فارع سعيد حاجب
6- حسين محمد علي المعلم
7- فيصل سليمان شديد الحربي
8- مسعد سعود حميد الصاعدي
9- بندر عيضة دغلوب القرشي
10- أنور محمد ترسن عاشور
11- فيصل عيضة محمد الثبيتي
12- بندر عبدالله محمد اللهيبي
13- صالح حمود فطيس النفيعي
14- صلاح محمد عمر بافقيه
15- سالم حضيض عواض السلمي
16- عزام أحمد عبدالله المولد
سادساً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية السادسة بمتوسطة القعقاع بن عمرو )
1- عطيه دخيل الله بريك البجالي
2- هلال دخيل الله عوض الغموي
3- عبدالمحسن صالح المسعودي
4- مستور عامر عويمر السفياني
5- بندر عيضة مستور السعيدي
6- سعود جزاء خاتم العتيبي
7- خالد أحمد محمد الغامدي
8- عبدالله موسى محمد الشمراني
9- أحمد سليمان يحي المالكي
10- ماجد مهدي يحي خرمي
11- فؤاد جعفر عطا خان
12- عبدالله ردة عطية الثقفي
13- رمزي فارس ذيب القثامي
14- عبدالعزيز علي الحارثي
سابعاً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية السابعة بمتوسطة عمر بن الخطاب )
1-زكي عبدالملك عبده جستنية
2- عبدالله عمران عامر الصاعدي
3-ماجد محمد علي الأحمدي
4- فيصل سعيد خضر القرشي
6- تركي عايد عيد المحمادي
7- هاني عليثة مبروك الردادي
8- أحمد منصور أحمد المغربي
9- محمد علي محمد القرني
10- عوض عمر عوض العامودي
ثامناً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية الثامنة بمتوسطة حطين )
1-مخلد ردة مصلح العتيبي
2- فواز محمد حميد اللحياني
4- زبير موسي بكر
5- بندر غنيمان مسفر السلمي
6- عبدالله ربيع ردة العتيبي
7- نايف حامد صلاح الحربي
8- فواز رمضان الزهراني
9- ماجد مبارك ستر الله السلمي
تاسعاً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية التاسعة بمتوسطة ناصر الدين الألباني )
1-فيصل معتق عويتق المعبدي
2- محمد علي عبدالله القحطاني
4- علي حسن راجح السبعي
5- عابد فتن محمد الحمراني
6- عطالله دخيل المعبدي
7- بخيت علي عبدالله المحوري
8- سعد سعود سعد المطيري
9- أسامة سعود سعد المطيري
10- مشعل مشخص نوار العتيبي
عاشراً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية العاشرة بمتوسطة الظاهر بيبرس )
1-مروان حسين مصطفي حداد
2- علي أحمد زين العمري
3- سلطان خيشان دهيران البلادي
4- عبدالله فرح مسفر السلمي
5- محمد خالد عبدالحميد
6- بندر عبدالله ابراهيم الصباغ
7- سامي سليم سلمي المحمادي
8- مهنا عالي مبروك الردادي
حادي عشر -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية الحادية عشر بمتوسطة تميم الداري )
1-عبدالرحمن علي هزاع اليماني
2- عبدالله علي الزهراني
3- جعفر محمد فقيهي
4- عبدالله يحي عسيري
5- عبدالعزيز عبدالكريم المالكي
6-ابراهيم منور دخيل الصاعدي
8- بدر عتيق السلمي
9- محمد عصيم العتيبي
10- عبدالرحمن محمد حسن المعشي
11- محمد سعيد محمد الزهراني
12- محمد حسين زامل
13- رمزي أحمد عبدالرشيد إمام
14- علاء مساعد الحربي
15- محمد ساري الخزاعي
16- خالد سليم سالم المطرفي
17- ماجد سفر الجحدلي
18- مجدي جوهر الدين ملا
19- وسيم مصلح المحمادي
20- فيصل نويجع القرشي
21- سلطان صالح وصل المغامسي
22- محمد حسن عبدالرحمن فطاني
23- خالد محمد دهال
ثاني عشر – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية الثانية عشر بمتوسطة الإمام الواقدي )
1-حميد محمد عيظه الزلفي
2- أنس قاسم محمد مصلي
3- زياد ماجد زيد الشريف
4- منصور عوض ردة الحارثي
6- صالح معني علي الحارثي
7- ماهر محمد أحمد القرشي
8- عبدالله أحمد العيسي
9- عبده سليمان يحي الجابري
ثالث عشر- بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مدرسة الإدريسي المتوسطة والثانوية ومقرها سجن الإصلاحية بمكة
1-حسن محمد حسن خضري
2- عبدالرحيم خليفة معيوض السلمي
3- محمد عابد خبتي القرشي
4- نواف عبدالعزيز حامد البركاتي
5- ناصر حميد حميدان الزنبقي
7- شاهر حامد عبداللطيف السلمي
8- سليمان عبدالرحمن صالح الحازمي
9- ياسر صالح شلاح الحربي
10- نبيل عثمان محمد عقيلي
11- طلال جويبر مرشد الرحيلي
12- عادل غازي علي الحسيني
13- محمد عبيدالله حضيض الرويثي
14- شادي علي جمال عاشور
15- وائل صالح سعد المحمادي
16- روزي محمد اسحاق تركماني
17- حاتم عمر صالح الزهيري
** المرحلة الثانوية
أولاً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية الأولى ) ومقرها مدرسة مكة الثانوية
1-جميل حسن علي الحجاجي
2- عبدالعزيز محمد طيب سمان
3- عبدالله حامد سلمان اللهيبي
4- بندر معيض محمد الحارثي
5- عبدالله عمر سالم العميري
7- سعد أحمد محمد المجنوني
8- سمير ناصر عاتق اللقماني
9- يوسف هزاع عبدالاله الراجحي
10- أحمد سراج القرشي
11- تركي فالح محمد السلمي
12- ماهر شريف عايد اللقماني
13- محمد حسن خلف الحساني
14- تركي صالح زامل الحازمي
15- عادل عبدالرحمن عمر باجمال
16- مهنا محمد معيوف الرحيلي
17- وسيم محمد عمر شطا
18- مشعل أحمد عازم الحارثي
19- مسلم ابراهيم محمد الشريف
20- عياد محمد سعيد الصاعدي
21- ابراهيم محمد ابراهيم مصيري
ثانياً- بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية الثانية ) ومقرها مدرسة عكرمة بن أبي جهل
1-حامد محمد عبيدالله اللحياني
2- خالد عبدالله محمد الثمالي
3- مازن خالد حامد فته
4- فؤاد فراج فريج الأحمدي
5- جود الله خلوفه عبدالله السلمي
7- رشيد مرشود رشيد الحربي
8- رائد مبارك سعد الغامدي
9- عبدالله عبدالرحمن السالمي
10- محمد مصلح حسن الحساني
11- عبدالله عيفان عفران المالكي
12- حامد منيع عناية الله اللقماني
13- هاني علي جميل قربان
14- خالد صليح صالح القرشي
15- سمير عطالله عبدربه الرحيلي
16- جميل محمد بريك الثبيتي
17- خالد صالح محمد العامودي
18- عبدلاله ابراهيم الغامدي
19- فهد حاسن حسن الفهمي
ثالثاً- بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية (الليلية الثالثة ) ومقرها مدرسة الفضيل بن عياض
1-قبل مهل فطنان العتيبي
2- أبوبكر عبداللطيف أبو بكر سيت
3- ماجد هزاع شامص الجابري
4- سعيد صالح علي عفيف
5- محيميد هلال مذكر العصيمي
6- عبدالرحمن محمد سفر الغامدي
8- ابراهيم سعيد سعد الحارثي
9- نايف حسين عطية الزهراني
10- ضيف الله أحمد معقل الثقفي
11- بخيت ضيف الله عطية الزهراني
12- مهنا عبدالله علي القناوي
13- سراج عمر حسن الحربي
14- مصطفي عبدالله سليمان المنعمي
رابعاً-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية الرابعة ) ومقرها مدرسة فلسطين الثانوية
1-أحمد عبدالله سلطان البشري
2- مساعد مصلح مستور العوفي
3- عبدالله سلمان مستور اللحياني
4- رزين أحمد رزين الشعلاني
5- اسماعيل عارف سالم البركاتي
6- ياسر عبدالرحمن عطية العوفي
7 -عابد عبدالرحيم حمدان السفري
8 – خلف خليفة معيوض السلمي
9 – سمير سراج صمصوم اللحياني
10 – عصام حسن علي سمكري
11 – ناصر محمد نور القحطاني
12 -أحمد عبود محمد باجابر
13 – فايز عبدالرحمن دسمان القرشي
15- مرزوق بخيت ضيف الله المعبدي
16- ابراهيم عون محمد الصبحي
خامساً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية الخامسة ) ومقرها مدرسة العز بن عبدالسلام الثانوية
1-محيسن محسن عطية الزويهري
2- فهد جميل معيوض الحارثي
3- فيصل إبراهيم عشي
4- أحمد صالح السيالي
5- مساعد أحمد محمد الزهراني
6- زهير محمد عبدالله الغامدي
7- يوسف حاجي علي أحمد
8- حسن علي عبدالله الزهراني
9- غازي عساف غازي الشريف
10- منصور حمود الحارثي
11- ماجد فهد شالح القثامي
12- محمد علي الزهراني
13- عبدالله دهيبش دوخي الحارثي
14- أحمد سريحان حميد المسعودي
15- عطية عيسى محمد الزهراني
16- محمد عبيد سفر القرشي
17- مصلح صقاعي مصلح المالكي
18- عمار سفير قليل الجعيد
سادساً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية السادسة ) ومقرها مدرسة طلحة بن عبيدالله الثانوية
1- أحمد صالح جمعان الزهراني
2- عبداللطيف فتي عويض العتيبي
3- سامي هلال ردة الحارثي
4- علي عبدالقادر فضيل القرشي
5- محمد سراج حبيب الرحمن
6- محمد عيد عطية الثقفي
7- أحمد سعيد سعد الصاعدي
8- حمد عبدالله حمد المسعودي
9- حاتم سعيد عبدالخالق الزهراني
10- عبدالعزيز سريان معيوف العصيمي
11- عبدالعزيز مفرح عيضة الزهراني
12- ماجد مثنى محمد مهدي
13- عبدالكريم موسى محمد الزهراني
14- فؤاد عبدالجليل أمين المرغلاني
15- عبدالرحمن عباس محمد الشريف
16- محمد مسعد ضحيان الذبياني
17- ماهر سعد عودة الردادي
18- محمد حسين محمد الحسين
سابعاً-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية السابعة ) ومقرها مدرسة ابن سيرين الثانوية
1-سمير عبدالله سالم البركاتي
2- أحمد سعد محمد حدايدي
3- عبدالله أحمد محمد الأسمري
4- عطية الله عناية الله المحمادي
5- بريك عارف سالم البركاتي
6- شادي ابراهيم جميل قهوجي
7-عدنان عبدالملك صالح أبو رزيزة
8- عبدالباري محمد السلمي
9-عبدالرحمن عبدالله محمد الحسني
10- أحمد بركي مسلي الجحدلي
11- محمد سعيد محمد بامشعب
12- ياسر سلمان الحربي
13- رشيد محمود غندورة
14- فهد صالح حمزة الحرازي
15- عبدالله حمد سالم الفاهمي
16- عبدالله علي جبير المطرفي
17- أحمد حسن أحمد عوكل
ثامناً- بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية الثامنة ) ومقرها مدرسة اليرموك المتوسطة
1-سهيل جمال عبدالله شافعي
2- هلال محمد صالح النمري
3- شكري حاجي سيد جي
4- محمد سعد حسين الشنبري
5- أحمد عبدالكريم الزهراني
6-تركي عيد معيض الوذيناني
7- أنس محمد صامل السلمي
9- عبدالله أحمد عياض الغامدي
10- علي أحمد مطير الزهراني
11- صالح عبدالرحمن سعيد الزهراني
12- بندر جمعان خبيب الدعدي
13- محمد صالح حمد الصبحي
14- عبدالرحمن علي صالح الزهراني
15- عمر حسين علي الفقيه
16- عماد زيني عبدالرزاق كشميري
17- فهد نوار عياد السلمي
18- وليد عبدالله قابل الحبسي
19- محمد سيد عثمان عيسي
تاسعاً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية العاشرة ) ومقرها مدرسة القيروان الثانوية
1-عبدالله محمد جميل خياط
2- حناس علي أحمد الزهراني
3- ياسر رجا علي القرني
4- نايف هلال رداد المطرفي
5- فيصل عبدالله الوافي
6- مشعل سعيد بنيه الحازمي
7- أحمد سعيد حسن الحتيرشي
8- ناصر عبدالله مروعي قربي
9- أحمد حمدان حامد الحارثي
10- بندر عطيان معيض الفهمي
11- مخلد عبدالله لافي الهذلي
12- ابراهيم محمد عتيق الزهراني
13- عبدالله سعيد أحمد الغامدي
14- عبدالله عبدالرزاق الطويرقي
15- أحمد خضران خضر الثبيتي
16- أسعد ضيف الله الهذلي
17- مطلق عايض معيش القرشي
18- أحمد محمود عبدالكريم بخاري
عاشراً- بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية (الحادية عشر ) ومقرها مدرسة الشيخ عبدالله الخليفي الثانوية
1- يحي أحمد يحي العبدلي
2- عبد ربه علي سعيد الزهراني
3- هاني بريك داخل اللهيبي
4- عبدالله أحمد قايد الزبيدي
5- زكي محمود أمجد علي
6- ممدوح عبدالوهاب محمد خليل
7- مسيفر رجاء عبيدان الهذلي
8- حسان عمر موسي هوساوي
9- أحمد محمد معيض الثقفي
10- عاصم علي حامد الأحمدي
11- عبدالعزيز عقاب الثقفي
12- ابراهيم فوزي نور محمد
13- هشام عدنان محمد صباغ
14- فادي فؤاد حميد قاسم
15- عبدالله محمد عبدالله بادابود
16- أحمد محمد شرف مظهر
17- محمد علي مطر الزهراني
18- بندر علي بندر المطيري
بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية الثانية عشر ) ومقرها مدرسة الكر الثانوية
1-محمد خاتم عويمر الزائدي
2- مليح عايض عيضة الفضلي
3- خالد سعيد رديني الهذلي
4- حاتم عبدالرحمن رداد الجابري
5- خالد مسلم سالم المطرفي 6
– رائد عبدالجابر حميد المطرفي
7- مالك طالع عبدالله الدعدي
8- مانع محمد سالم القاضي
9- فهد ماطر مطر الهذلي .

 



رابط الخبر بصحيفة الدوادمى : اعتماد 524 قائدا ومعلما للعمل بمراكز محو الأمية بتعليم الكبار بمكة

شارك هذا الخبر مع أصدقائك على :
Google+ Facebook Twitter LinkedIn Delicious Pinterest WhatsApp Addthis

أضف تعليق

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *